актерского мастерства саратовского филиала театр-школы образ Курсы Актерского Мастерства. Саратовский Филиал Театр-Школы ОБРАЗ

Театральная Школа Актерского мастерства "Образ" г.Саратов была основана вместе с Театром "Образ" - 15 октября 1995г. Задача театральной школы профессиональная подготовка актеров. Основа обучения актерскому мастерству - система Михаила Чехова, по которой работают сегодня почти все западные театральные школы. C момента создания Театральной Школы в ней прошло обучение более 15 000 человек в возрасте от 15 до 55 лет.

школы студии мхат Школа-студия МХАТ

Школа-студия при Московском Художественном Театре является государственным образовательным учреждением. Полное название — «Школа-студия (вуз) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А. П. Чехова». Существует с 1943 года. Открыто три факультета: актёрский (обучение – 4 года), постановочный (обучение - 5 лет) и продюсерский (обучение - 5 лет). Форма обучения – дневная.

театр школы образ Театр-Школа "ОБРАЗ"

Театральная Школа Актерского мастерства "Образ" была основана вместе с Театром "Образ" - 15 октября 1995г. Главной задачей Театральной Школы, на тот момент, была профессиональное обучение актеров.

московской театральной школы табакова Московская театральная школа Олега Табакова

театральной школы мел ок Театральная школа «МЕЛОК»

Театральная школа «МЕЛ ОК» проводит до профессиональную театральную подготовку детей в возрасте от 6 до 16 лет. Театральная школа была создана из театральных студий при Театре «МЕЛ» Махониной Елены.
Обучение проводится по пяти основным предметам: актерское мастерство, хореография, вокал, сценическая речь и сценическое движение.

первой школы мюзикла НОУ Первая Школа Мюзикла

Негосударственное образовательное учреждение "Первая школа мюзикла" ведет подготовку "синтетического" актера/артиста, востребованного в театральной и балетной сфере, шоу-бизнесе, шоу-мюзикле, музыкальном театре и кино.
Ведется равноценная подготовка в области хореографического искусства, актерского искусства, вокального искусства по предметам: актерское мастерство, вокальное искусство, сценическая речь, сценическое движение, сценический танец.

театральной школы бенефис Театральная Школа Бенефис

Если вы хотите добиться уважения, обратить на себя внимание или просто заняться чем-то по-настоящему стоящим, то театральная школа «Бенефис» - это то, что вам нужно!

высшей школы актерского мастерства галатея Высшая Школа Актёрского Мастерства "Галатея"

Театральная студия готовит для участия в театральных и телевизионных проектах, для поступления в театральные ВУЗы. А также тех, кто не планирует заниматься актерским мастерством профессионально, но жаждет новых эмоций, стремится к саморазвитию и раскрытию своих возможностей и способностей.

школы yes Школа YES!

Школа YES! создана в 2010 году для обучения всех желающих по образовательным программам творческих направлений, таким, как журналистика, дизайн, мода, фото- и видеодело, искусство мейк-апа и т.д.

норильской детской театральной школы артистенок Норильская детская театральная школа «Артистенок»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение, дополнительного образования детей "Артистёнок" предоставляющее обучение детей от 10 до 18 лет.

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке