фото театр школы образ

Курсы актерского мастерства (актерские курсы, театральные курсы)

Актерские курсы проходят в театральной школе "ОБРАЗ" по системе Михаила Чехова.

• Актерское мастерство для жизни
    Актерские курсы (актерские тренинги) для наработки состояния уверенности в себе и легкости.
  • Актерское мастерство для сцены
    Театральные курсы при театре - профессиональная подготовка актеров (для поступления в театральный вуз, работа в театре или театральной студии)

Курсы ораторского мастерства (ораторские курсы и ораторское искусство)

Ораторские тренинги речевого центра (речевая школа):

• голос (постановка голоса, упражнения голос, развитие)
  • риторика, красноречие (ораторское красноречие)
  • речь (речевые особенности, характеристики голоса и речи)
  • ораторская речь (упражнения, речевое общение, речевые воздействия, ораторские приемы)
  • дикция (упражнения, развитие)

Школа ораторского искусства:

• Курсы техники речи ораторское мастерство (тренинг ораторский)
  • Личностные тренинги (ораторского мастерства)
  • Ораторские искусство общения (курсы оратора)
  • Курсы риторики, красноречие
  • Речевой тренинг ораторского мастерства (курсы ораторского мастерства).

Полученные на театральных (актерских) курсах и тренингах знания будут закреплены работой в театральной студии, существующей при школе актерского мастерства (театральной школе).

Все студенты театральной студии "ОБРАЗ" проходят психологические тренинги (семинары) и тренинги по психологии бесплатно.

Психологические тренинги и семинары в театр школе "ОБРАЗ" г. Москва:

• Актерские тренинги и психотехники
  • Психологический тренинг "Искусство Жить"
  • Ораторский тренинг "Монолог"
  • Речевой тренинг ораторского мастерства "СЛОВО"
  • Бизнес тренинг для персонала
  • "Искусство речи" - ораторский курс техники речи
  • Сценическое мастерство, сцен движение, пластика
  • Бесплатный игровой тренинг "ИГРЫ НА УЛИЦЕ"
  • курсы кино школы

Контактные данные:

Театр-школа "Образ"
Москва, м.Электрозаводская, ул. Нижний Журавлев пер., д. 6а
(50м. от метро) здание "Школа Метростроя", 3 этаж, ауд.314.
тел.: +7(495) 744-64-45, 589-84-24

Официальный сайт Театр-Школа "ОБРАЗ" : http://www.teatr-obraz.ru

Теги: обучение театральная школа творческое курсы актерского мастерства

Последний отзыв