школы драматического искусства Школа Драматического Искусства

Театр «Школа Драматического Искусства» («Школа Драматического Искусства») – учреждение культуры Москвы. Основатель театра – Анатолий Васильев. Создание театра основано на концепции «Лаборатория – Школа – Театр».

школы актерского мастерства вдохновение Школа Актерского Мастерства "Вдохновение"

На курсах актёрского мастерства квалифицированные педагоги с опытом работы на профессиональной сцене в форме интересных тренингов раскроют для Вас многие тайны театрального искусства, выделяя из группы каждую творческую индивидуальность. Курсы школы «Вдохновение» дадут Вам начальные актерские навыки и общее представление об этой сложной и интересной профессии.

театр студии актерского мастерства квадрат Театр Студия Актерского Мастерства "Квадрат"

Основной функцией театра студии актерского мастерства "Квадрат" является постановка спектаклей русской и зарубежной классики, современных пьес. Постановка сказок и новогодних представлений для детей школьного возраста, детских садов, больниц и детских реабилитационных центров. Работа ведется как на своей сцене, так и на предоставляемых площадках Москвы и Подмосковья.

студии ларисы соловьевой speakup Студия Ларисы Соловьевой SPEAKUP

Студия Ларисы Соловьевой – это Ваш путь к свободным и гармоничным речи и движению. В основе работы Студии лежат новейшие мировые технологии, авторские тренинги, тренинг общения руководителя студии Ларисы Владимировны Соловьевой и других тренеров, синтезировавшие лучшие разработки отечественной школы техники речи и движения и достижения западных школ Кристин Линклэйтер, Александра, Страссберга, Фильденкрайса.

детской театральной студии маленькая луна Маленькая Луна Детская Театральная Студия

Театральная студия «Маленькая Луна» под руководством народного артиста России Сергея Проханова приглашает талантливых мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 10 лет для обучения актерскому мастерству.

экспериментальной театральной студии royal Экспериментальная Театральная Студия Royal

Студия Royal приглашает всех желающих познакомиться с профессией актера театра и кино. Навыки, полученные в процессе обучения, могут стать хорошей основой для абитуриентов, поступающих в ведущие театральные ВУЗы, а сам процесс обучения - интересным, творческим времяпрепровождением.

театр-студии арлекин Театр-Студия "Арлекин"

Сергей Мелконян основал театр-студию «Арлекин» (названную в честь главного персонажа итальянской комедии масок Арлекин) в 1972 году в Москве. После успешных гастролей в США в 1991 году театр «Арлекин» получил международный статус.

театральной студии лиссэ Театральная Студия «ЛиссЭ»

Театральная студия «ЛиссЭ» была основана в 2005 году для подготовки абитуриентов к поступлению в театральные вузы. Сегодня направления работы театральной студии значительно расширились. Занятие по актерскому мастерству в студии «ЛиссЭ» дают возможность развить: память, внимание, воображение, образное мышление, уверенность в себе, помогут раскрыть индивидуальность.

школы музыкального театра под руководством ивана орлова Школа Музыкального Театра под руководством Ивана Орлова

Школа Музыкального Театра - это уникальный творческий коллектив педагогов и учеников. Опираясь на опыт Детского Музыкального Театра Юного Актера (художественный руководитель заслуженный артист России А.Л. Федоров) , разработана учебная программа, которая позволяет осуществлять театральные постановки высокого профессионального и художественного уровня, где главными действующими лицами являются дети-актеры (возраст детей от 9 до 14 лет).

театр-студии исток Театр-Студия "Исток"

Ваша мечта стать актером? - Вам нужны Курсы Актерского мастерства "Исток"!
Вы хотите потступить в Театральный Вуз? - Вам нужны Подготовительные курсы Актерского мастерства "Исток"!
Вы ищите применения своим талантам? - Вам нужна Театральная школа "Исток"!
Вы хотите быть уверенными в любой жизниной ситуации - Вам нужна Актерская школа "Исток"!

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами