школы-студии соло Школа-Студия "СОЛО"

Успешное публичное выступление: вокальное, актерское, ораторское – зависит от качества составляющих элементов: голоса, мимики, жестов, ощущения себя в пространстве сцены, внешней пластики, эмоциональной подвижности и много другого. А может быть, Вы просто хотите познать себя и раскрыть в себе новые качества? Тогда добро пожаловать в школу-студию «СОЛО» !

актерской школы измайлово театра 111 Театр 111. Актёрская Школа "Измайлово"

Сейчас почти в каждом учебном заведении существует свой театр. Но в Центре образования “Измайлово” города Москвы ситуация уникальная. Здесь успешно сосуществуют коллектив профессионального театра, актерско-педагогический колледж, детская театральная школа-студия и детский любительский театр.

english-city международной театрально-лингвистической школы English-City - Международная Театрально-Лингвистическая Школа

Уникальная образовательная театрально-лингвистическая программа состоит из 3 направлений, каждый из которых является важной частью и способствует раскрытию творческого потенциала ребенка, развитию уверенности, умения находить общий язык со сверстниками и взрослыми, преодолению языкового барьера в изучении английского языка – театр на английском языке.

творческих мастерских екатерины мироновой Творческие Мастерские Екатерины Мироновой. Театр-Студия "ДВЕРЬ"

«Творческие Мастерские Катерины Мироновой» - это авторская целевая программа, разработанная в 2000 году молодым режиссёром Мироновой Екатериной Валерьевной.

студии актёрского мастерства Студия Актёрского Мастерства FORMUSIC

Школа искусств «Formusic» была основана группой успешных преподавателей в области культуры и искусства. При поддержке Московской Коллегии Деятелей Культуры И Шоу-бизнеса «Formusic». Каждый преподаватель школы имеет большой профессиональный опыт, а также собственную методику преподавания, отличающуюся от стандартной, принятой в подавляющем большинстве других школ. Основа методик всех  преподавателей — это индивидуальный подход к каждому ученику.

театральной студии театринг Театральная Студия Teatring (Театринг)

Курсы актерского мастерства и ораторского искусства Театринг – это быстрый и увлекательный способ: обрести уверенность в себе, избавиться от страха публичного выступления, комфортно чувствовать себя в любой ситуации, принимать нестандартные и оригинальные решения, легко общаться и налаживать коммуникации, понимать своё тело и голос, открыть в себе новые потенциалы, жить играя!

театр-студии окна Театр-студия "Окна"

Театр-студия «ОКНА» начала действовать в Санкт-Петербурге в январе 2006г. В студии ведется работа в нескольких направлениях: театральная школа, развивающие тренинги и работа над спектаклями.

школы драмы германа сидакова Школа Драмы Германа Сидакова

Школа Драмы Германа Сидакова предлагает авторскую актерско-режиссерскую программу, в разработке которой использовались самые прогрессивные методы — от Мейерхольда до Гротовского.

школы актерского мастерства эй–актер Школа Актерского Мастерства "Эй – Актёр!"

«Эй – актер!» - это не просто театральная студия. Программа занятий в школе актерского мастерства предполагает получение знаний и навыков в том числе и по смежным, очень важным и значимым направлениям творчества.

курсов актерского мастерства театр школы образ в санкт-петербурге Театр школа "Образ" Курсы актерского мастерства в Санкт-Петербурге

Театр-Школа "Образ" школа актерского мастерства для жизни и сцены, была создана в 2001 году Сергеем Анатольевичем Базаровым - актером по первому образованию, психологом по второму.

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке