школы-студии соло Школа-Студия "СОЛО"

Успешное публичное выступление: вокальное, актерское, ораторское – зависит от качества составляющих элементов: голоса, мимики, жестов, ощущения себя в пространстве сцены, внешней пластики, эмоциональной подвижности и много другого. А может быть, Вы просто хотите познать себя и раскрыть в себе новые качества? Тогда добро пожаловать в школу-студию «СОЛО» !

актерской школы измайлово театра 111 Театр 111. Актёрская Школа "Измайлово"

Сейчас почти в каждом учебном заведении существует свой театр. Но в Центре образования “Измайлово” города Москвы ситуация уникальная. Здесь успешно сосуществуют коллектив профессионального театра, актерско-педагогический колледж, детская театральная школа-студия и детский любительский театр.

english-city международной театрально-лингвистической школы English-City - Международная Театрально-Лингвистическая Школа

Уникальная образовательная театрально-лингвистическая программа состоит из 3 направлений, каждый из которых является важной частью и способствует раскрытию творческого потенциала ребенка, развитию уверенности, умения находить общий язык со сверстниками и взрослыми, преодолению языкового барьера в изучении английского языка – театр на английском языке.

творческих мастерских екатерины мироновой Творческие Мастерские Екатерины Мироновой. Театр-Студия "ДВЕРЬ"

«Творческие Мастерские Катерины Мироновой» - это авторская целевая программа, разработанная в 2000 году молодым режиссёром Мироновой Екатериной Валерьевной.

студии актёрского мастерства Студия Актёрского Мастерства FORMUSIC

Школа искусств «Formusic» была основана группой успешных преподавателей в области культуры и искусства. При поддержке Московской Коллегии Деятелей Культуры И Шоу-бизнеса «Formusic». Каждый преподаватель школы имеет большой профессиональный опыт, а также собственную методику преподавания, отличающуюся от стандартной, принятой в подавляющем большинстве других школ. Основа методик всех  преподавателей — это индивидуальный подход к каждому ученику.

театральной студии театринг Театральная Студия Teatring (Театринг)

Курсы актерского мастерства и ораторского искусства Театринг – это быстрый и увлекательный способ: обрести уверенность в себе, избавиться от страха публичного выступления, комфортно чувствовать себя в любой ситуации, принимать нестандартные и оригинальные решения, легко общаться и налаживать коммуникации, понимать своё тело и голос, открыть в себе новые потенциалы, жить играя!

театр-студии окна Театр-студия "Окна"

Театр-студия «ОКНА» начала действовать в Санкт-Петербурге в январе 2006г. В студии ведется работа в нескольких направлениях: театральная школа, развивающие тренинги и работа над спектаклями.

школы драмы германа сидакова Школа Драмы Германа Сидакова

Школа Драмы Германа Сидакова предлагает авторскую актерско-режиссерскую программу, в разработке которой использовались самые прогрессивные методы — от Мейерхольда до Гротовского.

школы актерского мастерства эй–актер Школа Актерского Мастерства "Эй – Актёр!"

«Эй – актер!» - это не просто театральная студия. Программа занятий в школе актерского мастерства предполагает получение знаний и навыков в том числе и по смежным, очень важным и значимым направлениям творчества.

курсов актерского мастерства театр школы образ в санкт-петербурге Театр школа "Образ" Курсы актерского мастерства в Санкт-Петербурге

Театр-Школа "Образ" школа актерского мастерства для жизни и сцены, была создана в 2001 году Сергеем Анатольевичем Базаровым - актером по первому образованию, психологом по второму.

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна «Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна