театральной школы актерского мастерства арт-стиль Театр-Школа «Арт-Стиль»

Театр-Школа «Арт-Стиль» была основана в декабре 2003 г. Ее бессменным руководителем является Денис Александрович Семёнов. Сначала деятельность школы была направлена на обучение актерскому мастерству всех, кто хотел поступить в театральный вуз, попробовать себя на сцене, или просто освоить актерские техники.

молодежного центра восход школы актёрского мастерства new stars Молодёжный Центр «Восход». Школа Актёрского Мастерства «New Stars»

Молодежный центр «Восход» является муниципальным учреждением, которое организует и проводит работу с подростками и молодежью в городском округе Химки. Основная цель Центра – поддержка и развитие форм досуговой деятельности и отдыха молодежи; прикладного творчества и самодеятельности подростков и молодежи; поддержка различных форм духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания.

музыкально-эстрадной театр-студии розыгрыш Музыкально-Эстрадный Театр-Студия "Розыгрыш"

Театр "Розыгрыш" - это единственный в своём роде детско - юношеский музыкально - эстрадный театр, отвечающий профессиональным и творческим задачам. Руководители театра очень рады, что сумели объединить подростков, у которых сейчас много проблем, сложная жизнь, вокруг прекрасной и жизнеутверждающей идеи служения искусству, что ребята могут выступать на сцене и тем самым выражать себя и получать удовлетворение.

актерской школы scaena Школа актерского мастерства "Скаена"

Школа SCAENA представляет девятимесячный курс «Актерское мастерство на сцене и в жизни», благодаря которому Вы откроете свой творческий потенциал, и научитесь использовать актерские приемы в жизни. В программе курса заключена работа по двум направлениям – актерское мастерство в жизни и на сцене и работа над голосом и речью.

детского театрального центра гном Детский Театральный Центр «Гном»

Детский Театральный Центр «Гном» - это своеобразный выездной театр, в котором работают актеры, режиссеры, декораторы, костюмеры, звукорежиссеры и многие другие люди, которых часто не видно во время проведения спектакля или праздника. В нашем центре работают только профессиональные актёры, выпускники московских театральных вузов. С нами сотрудничают опытные музыканты, аранжировщики и звукорежиссёры.

театрального центра на страстном Театральный Центр - На Страстном

Театральный центр «На Страстном» – некоммерческая площадка, открытая для проектов режиссеров самых разных художественных направлений и для независимых театральных групп. Молодые режиссеры, креативные проекты, самые неожиданные идеи и предложения – в этом заключен смысл деятельности театрального центра.

молодежного центра театрального и киноискусства миг Молодежный Центр Театрального и Киноискусства МИГ (Санкт-Петербург)

Молодежный Центр Театрального и Киноискусства МИГ в Санкт-Петербурге аналогичен деятельности Московских центров «Театр.ДОС» и «Центр им.Мейерхольда», этакий вакуум между учебным заведением и государственным театром, занимающиеся трудоустройством молодых театральных специалистов.

образовательного центра дифкур Образовательный Центр Dифкур (Дифкур)

Образовательный центр "Dифкур" предлагает Вам множество самых разнообразных программ, которым обучают только профессиональные преподаватели и только по новейшим методикам. В центре "Dифкур" практикуется методика преподавания европейского стандарта, которая уже пришлась по вкусу многим посетителям.

риторического центра развития личности златоуст Риторический Центр Развития Личности «Златоуст»

Риторический Центр Развития Личности «Златоуст» создан при поддержке Российской ассоциации исследователей, преподавателей и учителей риторики группой ученых и преподавателей московских вузов (МГУ им. М.В. Ломоносова, Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина и др.), много лет изучающих риторику, ораторское мастерство, культуру речи.

гптц государственного пушкинского театрального центра в санкт-петербурге Государственный Пушкинский Театральный Центр в Санкт-Петербурге (ГПТЦ)

Государственный Пушкинский Театральный Центр в Санкт-Петербурге учрежден в 1992 году в преддверии 200-летия со дня рождения А.С. Пушкина как всероссийская и международная творческая организация, призванная вести работу по освоению пушкинского наследия.

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна «Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна