дтц детского театрального центра в петрозаводске Детский Театральный Центр в Петрозаводске (ДТЦ)

Детский Театральный Центр (ДТЦ) в Петрозаводске — современная база дополнительного образования. Театральные студии, танцевальные коллективы и многое другое ждёт вас за нашими дверями.

международного театрального центра легкие люди Международный театральный центр «Лёгкие люди»

Система театрального центра «Лёгкие люди» основана на курсах, мастер-классах и целом перечне вспомогательных дисциплин (танец, вокал, движение и т.п.)

иркутского театрального училища иту Иркутское Театральное Училище (ИТУ)

Иркутское Театральное Училище (ИТУ) - единственное театральное учебное заведение среднего профессионального образования на территории Сибири и Дальнего Востока.

краснотурьинского училища искусств Краснотурьинский Колледж Искусств (Училище)

Краснотурьинский Колледж (Училище) Искусств - Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области Российской Федерации.

колледжа музыкально-театрального искусства кмти Колледж Музыкально-Театрального Искусства (КМТИ) №61

В Колледже Музыкально-Театрального Искусства Вы получите полноценное среднее специальное музыкальное образование. Колледж Музыкально-Театрального Искусства - это блестящие перспективы дальнейшей учебы в престижном ВУЗе, работы за рубежом и отличное образование!

государственного училища циркового и эстрадного искусства Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства - ГУЦЭИ

Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша) (ГУЦЭИ) – Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования в городе Москве готовящее артистов цирка и эстрады.

высшего театрального училища имени щепкина Высшее Театральное Училище имени М. С. Щепкина

Высшее театральное училище (институт) имени М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре – старейшее высшее театральное учебное заведение в России.

нижегородского театрального училища евстигнеева Нижегородское Театральное Училище им. Е. А. Евстигнеева

Один из лучших театральных образовательных учреждений России - Нижегородское театральное училище им. Е.А. Евстигнеева.

казанского театрального училища Казанское Театральное Училище

Казанское Театральное Училище готовит актёров, а также профессионалов по смежным театральным специальностям: художников-гримеров и художников бутафоров.

театрального факультета балтийского института экологии политики и права Театральный Факультет Балтийского Института Экологии Политики и Права (БИЭПП)

Балтийский институт Экологии Политики и Права (БИЭПП) был основан в 1993 году Е.Д. Рейфе. Деятельность БИЭПП направлена на постоянное развитие и совершенствование образовательного процесса.

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке