театрального факультета саратовской государственной консерватории собинова Театральный Факультет Саратовской Государственной Консерватории им. Собинова

Саратовская театральная школа – одна из старейших Российских театральных школ, имеющая большие традиции.

театрального института щукина Театральный Институт имени Бориса Щукина

Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина, с 2002г. – Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном Академическом театре имени Евгения Вахтангова – высшее театральное учебное заведение Российской Федерации. Институт готовит специалистов по направлениям: «Актёр драматического театра и кино» и «Режиссёр театра».

екатеринбургского государственного театрального института Екатеринбургский Государственный Театральный Институт (ЕГТИ)

Екатеринбургский государственный театральный институт (ЕГТИ) – один из ведущих театральных вузов России наряду с вузами Москвы и Санкт-Петербурга. Является единственным в Уральском регионе высшим театральным учебным заведением.

института русского театра Институт Русского Театра

Институт Русского театра - негосударственное образовательное учреждение, образованное при поддержке Министерства образования и Министерства культуры РФ. Задачей института является сохранение и развитие традиций русской театральной школы, заложенных К.Станиславским, В.Немировичем-Данченко, Е.Вахтанговым, А.Таировым, В.Мейерхольдом. Институт имеет свой учебный театр, балетные классы, современные аудитории, оснащенные всей необходимой аудио, видео и мультимедийной техникой и оборудованием.

образовательного центра монотон Центр Образования "Монотон"

Государственное образовательное учреждение города Москвы «Центр образования «МОНОТОН»»(ГОУ ЦО «МОНОТОН») является нетиповым образовательным учреждением для детей, подростков и молодых людей, проявивших выдающиеся способности в области театрального и сценического искусства.

московского государственного университета культуры и искусств Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ)

Московский государственный университет культуры и искусств – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования – признанный лидер образования в сфере культуры и искусств, творческое сообщество профессоров, преподавателей, сотрудников и обучающихся, видящих свою цель в утверждении гуманистических ценностей отечественной и мировой культуры.

новосибирского государственного театрального института Новосибирский Государственный Театральный Институт (НГТИ)

Новосибирский государственный театральный институт (НГТИ) – первый и единственный театральный ВУЗ за Уралом.

московского открытого студенческого театра мост Московский Открытый Студенческий Театр (МОСТ)

Московский Открытый Студенческий Театр (МОСТ) открылся 26 января 1756 года спектаклем «Новоприезжие» по пьесе Ле Грана. Первым художественным руководителем театра был поэт и драматург М. М. Херасков.
9 декабря 1999 года в главном здании МГУ состоялась торжественная церемония открытия Московского Открытого Студенческого Театра «МОСТ». Сформированный на базе Студенческого театра МГУ новый театр получил статус государственного.

заочного народного университета искусств Заочный Народный Университет Искусств (ЗНУИ)

Заочный народный университет искусств (ЗНУИ) - старейшее, уникальное и единственное в своём роде учебное заведение в стране, не имеющее аналогов ни в России, ни за рубежом. Университет занимается художественно-образовательной деятельностью в сфере дополнительного образования.

санкт-петербургского государственного университета культуры и искусств Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств (СПбГУКИ)

Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств (официальное сокращение названия университета – СПбГУКИ).

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»