фото заочного народного университета искусств

В ЗНУИ обучаются самые различные слои населения: пенсионеры, инвалиды, заключённые, домохозяйки, учителя, врачи и т.д. В Университет принимаются все желающие заниматься творчеством, независимо от образования, основной профессии, места жительства и специальной подготовки, как граждане РФ, так и жители ближнего и дальнего зарубежья.

Свою деятельность Университет осуществляет в форме очно-заочного и заочного обучения методами индивидуального консультирования с использованием дистанционных образовательных технологий. Нормативный срок освоения образовательных программ от 4-х до 12-ти месяцев.

Обучение в ЗНУИ ведется на русском языке, без отрыва от производства, без вызова в Москву, по учебно-методическим материалам, предоставленным Университетом, а также через Интернет.

Современные заочные курсы предназначены для тех, кто стремится сделать первый шаг к успеху и повысить свой профессиональный уровень или квалификацию. Выпускники Университета могут самостоятельно заниматься творческой деятельностью, работать руководителями в коллективах художественной самодеятельности, вступать в творческие союзы, объединения и т.д.Сегодня Университет является центром развития любительского искусства в России.

Школу ЗНУИ прошли тысячи талантливых людей. Выпускников ЗНУИ можно найти в любой точке мира. Их имена вошли в историю российского и мирового искусства.

Заочный Народный Университет искусств приглашает всех желающих, независимо от образования, возраста и места жительства на факультеты:

• Факультет изобразительного искусства
  • Факультет театрального искусства
  • Факультет музыкального искусства
  • Факультет фото-видео искусства

Контактная информация:

Москва, Армянский переулок дом 13
Телефоны: +7(495) 621-96-22, 623-74-26

Официальный сайт Заочный Народный Университет Искусств (ЗНУИ) : http://www.znui.ru

Теги: обучение актерское искусство режиссер драмы театроведение

Последний отзыв

положительный отзыв