Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого

Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ) - государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования в Великом Новгороде.

санкт-петербургского института гуманитарного образования спбиго Санкт-Петербургский Институт Гуманитарного Образования (СПБИГО)

Санкт-Петербургский Институт Гуманитарного Образования (СПбИГО) является членом Федеральной ассоциации юридических вузов, Членом Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга, членом Ассоциации негосударственных вузов.

хабаровского государственного института искусств и культуры Хабаровский Государственный Институт Искусств и Культуры (ХГИИК)

Хабаровский Государственный Институт Искусств и Культуры (ХГИИК) - высшее учебное заведение по подготовке кадров для учреждений культуры музыкально-педагогического, творческо-исполнительского и библиотечно-информационного профиля. В ХГИИК три факультета института: музыкально-педагогический, театральный, социально-культурной и информационной. После окончания вуза образование можно продолжить в аспирантуре.

международного славянского института мси Международный Славянский Институт (университет) МСИ

Международный Славянский Институт (университет) им. Г.Р. Державина, учреждён 21 июня 1993 года, как Международный Славянский Университет (МСИ).

уфимского государственного института искусств Уфимский Государственный Институт Искусств (УГИИ)

Уфимский государственный институт искусств (УГИИ) - высшее учебное заведение, функционирующее свыше тридцати лет и зарекомендовавшее себя как один из стабильных академических вузов искусств России. Он является единственным институтом такого профиля в республике Башкортостан. Вуз продолжает развивать лучшие традиции, сложившиеся в стране, в сфере музыкального (консерватория), театрального и художественного образования.

чувашского государственного института культуры и искусств Чувашский Государственный Институт Культуры и Искусств

Чувашский Государственный Институт Культуры и Искусств – государственное высшее учебное заведение, расположенное в г.Чебоксары. В институте ведется подготовка кадров высшего профессионального образования с учетом особенностей региона и территории Российской Федерации с компактным проживанием чувашского народа.

ярославского государственного театрального института Ярославский Государственный Театральный Институт (ЯГТИ)

Ярославский Государственный Театральный Институт (ЯГТИ) – высшее учебное заведение в Ярославле по подготовке специалистов в области культуры и искусства.

смоленского государственного института искусства Смоленский Государственный Институт Искусства (СГИИ)

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Смоленский государственный институт искусств» было образовано 12 августа 1996 года в результате реорганизации Смоленского высшего училища-колледжа культуры и искусств им. М.В. Исаковского.

института гуманитарного образования и информационных технологий Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (ИГУМО)

Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (ИГУМО) является учреждением высшего профессионального образования и ведёт образовательную деятельность с 1992 года.

государственного специализированного института искусств Государственный Специализированный Институт Искусств (ГСИИ)

Государственный Специализированный Институт Искусств (ГСИИ) - первый и до сих пор единственный в мире институт, ориентированный на обучение различным творческим профессиям молодых людей с серьезными физическими и сенсорными проблемами. Институт является членом международной творческой организации "Very Special Arts", объединяющей творчески одаренных инвалидов по всему миру.

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке