красноярской государственной академии музыки и театра Красноярская Государственная Академия Музыки и Театра

Красноярская государственная академия музыки и театра (изначально Красноярский государственный институт искусств) – основана в 1978 году. В настоящее время объединяет в себе два факультета: музыкальный и театральный. Ректор – А.К Якобсон.

дальневосточной государственной академии искусств Дальневосточная Государственная Академия Искусств

Дальневосточная Государственная Академия Искусств была создана в 1962 году как центр профессионального музыкального, театрального и художественного образования на Дальнем Востоке. Она является единственным в России вузом, в котором объединены три вида искусств (театр, музыка, живопись).

алтайской государственной академии культуры и искусств Алтайская Государственная Академия Культуры и Искусств

Алтайская государственная академия культуры и искусств (АлтГАКИ) - это многоуровневый центр высшего художественного образования и субъект культурной политики в Сибирском регионе. Основная цель образовательной деятельности академии – подготовка квалифицированного специалиста в области социально-культурной деятельности, художественной культуры, музейного дела, туризма; творчески активного и способного к культуроразвивающей и созидательной деятельности в различных социальных средах.

академии изящных искусств Академия Изящных Искусств

Цель Академии Изящных Искусств - возрождение лучших традиций дореволюционного российского гуманитарного образования, и в то же время - изучение и использование современных методов преподавания.

воронежской государственной академии искусств Воронежская Государственная Академия Искусств

Воронежская Государственная Академия Искусств (ВГАИ) – один из ведущих центров искусства и культуры Центрально-Черноземного региона. За время существования Академии в её стенах прошли подготовку около трёх тысяч актеров, музыкантов и художников. Среди выпускников ВГАИ более 180 лауреатов и дипломантов Международных и Всероссийских исполнительских конкурсов, более 80 человек удостоены почётных званий России в области искусства и культуры.

тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий Тюменская Государственная Академия Культуры, Искусств и Социальных Технологий

Тюменская Государственная Академия Культуры, Искусств и Социальных Технологий - уникальное высшее учебное заведение, в котором сочетаются наука и искусство, творческая деятельность и прикладные технологии освоения культурного пространства.

чгик челябинского государственного института культуры Челябинский Государственный Институт Культуры (ЧГИК)

Челябинский Государственный Институт Культуры (ЧГИК) – крупнейшее на Урале образовательное учреждение в области культуры и искусства. Учеба в ЧГИК - это уникальная возможность раскрыть свой творческий потенциал!

московской академии образования натальи нестеровой Московская Академия Образования Натальи Нестеровой

Академия Натальи Нестеровой (полное название Московская Академия Образования Натальи Нестеровой) - частное учебное заведение высшего профессионального образования, один из старейших негосударственных ВУЗов Москвы.

детской школы телевидения и театра талант Детская Школа Телевидения и Театра "Талант"

Детская школа телевидения и театра «Талант» – это настоящая мастерская творчества, в которой дети не только открывают в себе новые уникальные способности, но и находят им верное применение, реализуя себя как личность. Программа обучения очень разнообразна, насыщена и рассчитана на детей от 3 до 15 лет.

кино шанс высшей школы кино телевидения и рекламы Кино Шанс - Высшая Школа Кино Телевидения и Рекламы

В Н И М А Н И Е !!! Данная школа прекратила свое существование!

Учебный центр высшей школы кино телевидения и рекламы "Кино-Шанс" - это сплоченная команда молодых продюсеров, режиссеров, маркетологов и профессиональных педагогов, которая создала совершенно новую систему обучения студентов, основанную на мировом опыте ведущих академий и институтов кино, телевидения и рекламы.

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна «Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна