школы театра, телевидения и шоу-бизнеса ттишб Школа Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса ТТИШБ

Частная общеобразовательная Школа Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса была открыта в 1997 году, и вот уже 13 лет она гостеприимно распахивает свои двери для тех, кто стремится получить многостороннее образование, направленное прежде всего на раскрытие яркой индивидуальности каждого ребенка. За это время она сумела доказать уникальность своей методики обучения и занять достойное место в ряду петербургских частных общеобразовательных школ.

санкт-петербургской школы телевидения Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Санкт-Петербургская Школа Телевидения предлагает полный комплекс образовательных услуг в сфере кино и телевидения. Проводится обучение по специальностям: видеооператор, видеомонтажер, тележурналист, телеведущий, продюсер и др.

первой детской академии телевидения Первая Детская Академия Телевидения

Первая детская академия телевидения (Красноярск) дает возможность детям и подросткам от 8 до 17лет на практике познакомиться с профессиями мира телевидения, включиться самостоятельно в производство телепрограмм, стать соавтором телевизионного продукта. Академия имеет собственную производственную лабораторию, которая оснащена современной цифровой техникой.

рижской детской академии телевидения и радио Рижская Детская Академия Телевидения и Радио

Рижская Детская Академия Телевидения и Радио – это современное образование, результат которого можно увидеть в эфире.

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами