школы театра, телевидения и шоу-бизнеса ттишб Школа Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса ТТИШБ

Частная общеобразовательная Школа Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса была открыта в 1997 году, и вот уже 13 лет она гостеприимно распахивает свои двери для тех, кто стремится получить многостороннее образование, направленное прежде всего на раскрытие яркой индивидуальности каждого ребенка. За это время она сумела доказать уникальность своей методики обучения и занять достойное место в ряду петербургских частных общеобразовательных школ.

санкт-петербургской школы телевидения Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Санкт-Петербургская Школа Телевидения предлагает полный комплекс образовательных услуг в сфере кино и телевидения. Проводится обучение по специальностям: видеооператор, видеомонтажер, тележурналист, телеведущий, продюсер и др.

первой детской академии телевидения Первая Детская Академия Телевидения

Первая детская академия телевидения (Красноярск) дает возможность детям и подросткам от 8 до 17лет на практике познакомиться с профессиями мира телевидения, включиться самостоятельно в производство телепрограмм, стать соавтором телевизионного продукта. Академия имеет собственную производственную лабораторию, которая оснащена современной цифровой техникой.

рижской детской академии телевидения и радио Рижская Детская Академия Телевидения и Радио

Рижская Детская Академия Телевидения и Радио – это современное образование, результат которого можно увидеть в эфире.

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке