фото творческих мастерских екатерины мироновой

Катерина Миронова является Директором, и художественным руководителем Автономной Некоммерческой Организации (АНО«ТМаК») которая занимается развитием творческого потенциала у детей и подростков путём профессиональной сценической практики (театр-студия «Дверь»).

Большое внимание в работе с детьми в Творческих Мастерских уделяется вопросам психологии и педагогики, подбору репертуара, учитываются возрастные особенности детей и подростков. В театральных постановках умело сочетаются театральная драматургия, пластика и музыкальное оформление. Авторские Работы Екатерины Мироновой позволяют раскрыть талант даже в самых маленьких исполнителях (театр «Гулливер»).

Недавно в Творческих Мастерских начал свою биографию проект «МАМР» (Московская Ассоциация Молодых Режиссёров) этот проект позволяет творчески реализоваться выпускникам театра-студии, желающим продолжить заниматься любимым делом, а также попробовать себя в режиссёрской и педагогической работе с подрастающим молодым поколением.

АНО «ТМаК» занимается организацией концертно-зрелищных а также культурно-досуговых программ для детей и взрослых. Имеет многократный опыт в проведении крупно-масштабных мероприятий, такие как «День Города», Новогоднии Балы и тематические праздничные представления (творческое объединение «Маскарад»).

Организация успешно сотрудничает со многими композиторами, писателями, музыкантами, артистами, а также с различными творческими коллективами России, ближнего и дальнего зарубежья.

Контактная информация:

Москва, СЗАО (Митино), ул. Митинская, дом 31, корпус 1
Тел.: +7(495) 979-17-40

Официальный сайт Творческие Мастерские Екатерины Мироновой. Театр-Студия "ДВЕРЬ" : http://www.mironovatm.ru

Теги: обучение хореограф театр творческое

Последний отзыв

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»
Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица» Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица»
Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино» Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино»