фото школы актерского мастерства эй–актер

Занятия в Школе актерского мастерства «Эй – актер!» включают в себя:

• Тренинги и мастер-классы, совмещенные с теорией и практикой актерского мастерства.
  • Сценическое движение и хореография – как неотъемлемая составляющая актерского мастерства.
  • Репетиции и постановки спектаклей, этюдов;
  • Занятия по ораторскому искусству: мастерство говорить красиво, вдохновенно и убедительно, техника речи;
  • Отдельную режиссерскую группу – для желающих попробовать себя в этом амплуа.
  • Индивидуальные занятия

Большое внимание в ходе наших занятий мы уделим такому великому виду искусства как Кинематограф.

Школа актерского мастерства «Эй – актер!» гарантирует: в ходе обучения Вы будете проводить свое время максимально эффективно, с полным погружением в театральную атмосферу. Проверенные методики преподавания в лаборатории позволят Вам решить именно те задачи, которые Вы ставите перед собой: кому научиться управлять собой, кому найти новых друзей, а кому – добиться известности и славы.

Преподаватели школы актерского мастерства сделают все для того, чтобы актерские тренинги, ораторские курсы и занятия в театр-студии проходили максимально интересно, увлекательно и с наибольшей пользой для всех участников.

Контактная информация:

Москва, Ленинский проспект, дом 42 корпус 1
тел.: +7(499) 755-76-26

Официальный сайт Школа Актерского Мастерства "Эй – Актёр!" : http://www.ei-camp.ru

Теги: обучение режиссер хореограф творческое курсы актерского мастерства

Последний отзыв

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»
Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица» Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица»
Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино» Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино»