фото школы-студии соло

• Индивидуальные уроки актерского мастерства
  • Постановка концертных номеров учеников школы-студии СОЛО
  • Групповые уроки актерского мастерства
  • Курсы актерского мастерства для менеджеров
  • Индивидуальные занятия актерского мастерства с абитуриентами
  • Групповые занятия по актерскому мастерству для детей с 7 до 15 лет

Успешное публичное выступление: вокальное, актерское, ораторское – зависит от качества составляющих элементов: голоса, мимики, жестов, ощущения себя в пространстве сцены, внутренней и внешней пластики (психофизики), от внутренних переживаний выступающего. Уроки актерского мастерства – это кропотливая, но увлекательная и очень полезная работа, как для реализации своих творческих способностей, так и самопознания.

В студии сценических искусств СОЛО на индивидуальных уроках актерского мастерства прорабатывается: дикция, дыхание, эмоциональная подвижность, пластика, образное мышление.

Возраст не имеет значения, как для занятий вокалом, сценической речи, так и актерского мастерства – наши двери открыты для всех желающих!

Дорогие ребята, мечтающие стать настоящими актерами, добро пожаловать в студию сценических искусств СОЛО! В студии Вам помогут подобрать чтецкий материал для вступительных экзаменов (прозу, стихотворение, басню) в соответствии с вашим образом и органикой. Разберут материал и поработают над постановкой. Поработают над вашей пластикой и снимут лишние зажимы. Будут работать над этюдами, импровизируя и развивая внутреннюю свободу. Всё это и многое другое необходимо для успешного поступления! Но главная задача студии– это помочь Вам найти свою индивидуальность, чтобы быть ярким и незабываемым на экзамене!

Контактная информация:

Москва, ул.Усачёва, дом 11
Телефон: +7(495) 544-72-29

Официальный сайт Школа-Студия "СОЛО" : http://solotime.ru

Теги: обучение творческое курсы актерского мастерства

Последний отзыв

положительный отзыв

+1

уже почти два года занимаюсь в студии СОЛО. Пою с детства, но как самоучка. Под гитарку, с друзьями. Хотелось расширить свои возможности и горизонты. ...

07.12.2012

[01:49]

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»