Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Алёна

+1

Работаю учителем и с удовольствием хожу в школу-студию СОЛО на курсы Актерского мастерства. Дело в том, что я считаю, что это необходимо, каждому человеку. Для себя я открыла много моментов, благодаря преподавателям, которые учат не только правильной постановке голоса, осанки, пластики, жестов и многому другому, даже интонации. Этого так не хватает современному обществу.
Я знаю, что мне это важно. Тем более, что именно здесь я нашла единомышленников. Как хорошо, что такие курсы действительно существуют.
Огромная благодарность преподавателям. С нами нужно большое терпение. Приятно и то, что сюда ходят не только молодые, но и люди абсолютно разных возрастов.

29.10.2011

[09:10]

Антон
нейтральный отзыв

0

а еще есть кто учится в школе студии соло, или учился? особо интересуют Актерские курсы (Индивидуальные уроки актерского мастерства, если есть кто в курсе, расскажите.

12.03.2012

[15:22]

+1

В студии "СОЛО" я занимаюсь актёрским мастерством и вокалом, а недавно начала заниматься танцами. Получаю огромное удовольствие от занятий. Мне нравится индивидуальный подход преподавателей ко мне. Занимаясь актёрским мастерством, я стала свободно чувствовать себя в общении с людьми,стало проще выражать свои мысли, проявлять себя более ярко в работе. В жизни стало больше позитива. На работе приходится много говорить и повышать голос. Раньше постоянно болело горло. Благодаря постановке голоса на уроках по актёрскому и вокалу я говорю свободно, громко и совершенно не устаю.Благодаря занятиям в студии я более творчески и спонтанно стала относится к разным делам и вопросам на работе и в общении с друзьями.
Мне всегда хотелось петь, а не получалось красиво так как хотелось.Сейчас мне поставили голос, развили чувство ритма.Теперь я получаю удовольствие от своего голоса,выступаю на концертах. Я действительно рада, что существует студия "СОЛО" и то, что я учусь именно здесь, в окружении творческих, тёплых людей и настоящих профессионалов!

15.03.2012

[19:22]

+1

Советую Вам курсы актерского мастерства в СОЛО!!!педагоги высший класс, все очень здоровски занимаюсь там 2 месяца и получаю огромное удовольствие! С утра просыпаешься с улыбкой на лице, с хорошим настроение идешь на работу а потом с огромной радостью ездишь в соло!!! Всем советую, дерзайте и в себе откроете удивительно много нового!!!!

16.03.2012

[13:39]

Виктор

+1

Студия «Соло» - это классное заведение, где я занимаюсь уже два месяца актерским мастерством и 6 месяцев вокалом.
Впечатлениям моим от занятий нет границ, так как существуют отчетные концерты и показы. Поэтому занятия проходят продуктивно и главное интересно!!!
Я постоянно развиваюсь, заставляю себя работать над собой, и вся моя жизнь наполнилась бешеным ритмом.
Людям, которые не равнодушны к своему внутреннему миру, советую студию «Соло»
Педагоги не только профессионально подходят к преподаванию, но еще являются очень хорошими и отзывчивыми людьми…

19.03.2012

[09:17]

+1

неповторимая творческая атмосфера! спасибо большое мастерам и педагогам!

21.03.2012

[17:11]

Ксюша

+1

Согласна со всеми предыдущими ораторами! Просто очень люблю эту студию! И педагогов, которые там преподают! Они мне подарили цель в жизни!:* Я хожу туда почти год и очень рада, что судьба меня привела в эту студию! Она стала для меня вторым домом!))

23.03.2012

[13:00]

Vic

+1

Да,студия СОЛО для меня тоже второй дом. Если не ладиться что-то на работе или просто в жизни, то после урока вокала или актёрского мастерства я получаю массу позитивных эмоций и делаю ещё один шаг в своём развитии.Вижу реальные результаты от занятий и это придаёт уверенности и лёгкости в жизни!

23.03.2012

[22:52]

+1

уже почти два года занимаюсь в студии "СОЛО". Пою с детства, но как самоучка. Под гитарку, с друзьями. Хотелось расширить свои возможности и горизонты. И вот, наконец, два года назад подруга подарила купон на пробный урок, подтолкнула к мечте. Так и задержалась. Заряд позитива, эмоциональный подъем, работа над собой... Прихожу и ухожу оттуда с улыбкой в ожидании следующего урока. А участие в концертах придает уверенности в себе и незабываемые ощущения приятного волнения и, что уж лукавить, щекотание тщеславия :) Наблюдая за моими успехами туда пошла и моя знакомая. И всем советую! Душевная обстановка, дружелюбные преподаватели - все это идет приятным бонусом :)))