фото театр-студии исток

Театр-Студия «Исток» предлагает Вам Актерские курсы и обучение Актерскому мастерству для взрослых и детей в Москве. Программа актерских курсов основана на программе театральных вузов и включает в себя обучение по специальности «Актер драматического театра и кино».

В Театр-Студии «Исток»обучают актерскому мастерству для профессиональной сцены, кино и телевидения, а также для развития личных общечеловеческих качеств, помогают поступить в театральные ВУЗы.Приглашаются все, кому интересно актерское мастерство и актерские курсы. Подготовительные курсы - программа подготовки к поступлению в театральные вузы: ГИТИС-РАТИ, ТИ им. Щукина, ВТУ им. Щепкина, Школу-студию МХАТ, ВГИК и др.

Актерские курсы научат сложному актерскому мастерству импровизации, что в будущем поможет вам легко выходить из любой сложной ситуации.

Курсы актерского мастерства (театральные курсы) дадут вам возможность участвовать в спектаклях театра-студии «Исток», что научит Вас уверенно работать на публике как индивидуально, так и в составе актерской группы.

Курсы актерского мастерства (актерские курсы) «Исток» гордятся сильным преподавательским составом и эффективной методикой обучения на актерских тренингах.

Актерские курсы театральной школы «Исток» проходят согласно учебному плану, разработанного руководителями школы актерского мастерства. Школа актерского мастерства знакомит как с авторскими методиками обучения актерскому мастерству и ораторскому искусству, так и с принципами обучения актерскому мастерству и ораторскому мастерству старых театральных школ (например, известная всем система Станиславского).

Учебные дисциплины:

• Актерское мастерство
  • Сценическая речь
  • Сценическое движение

Учащимся актерской школы оказывается содействие в постановке в актерские агентства Москвы, где у них есть возможность принять участие в различных съемках в кино, рекламе, на телевидении.

На сегодняшний день актерская школа «Исток» одна из лучших в Москве.

Контактная информация :

Москва, ул.Верхняя Первомайская, дом 32
Тел.: +7(916) 375-28-56

Официальный сайт Театр-Студия "Исток" : http://istok.web-box.ru

Теги: обучение творческое курсы актерского мастерства

Последний отзыв

положительный отзыв

+1

Классная студия! Маленькие группы, индивидуальный подход. Я в восторге!!!Спасибо Вами. ...

07.09.2012

[14:00]

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»