фото школы драматического искусства

Уже более пятнадцати лет в стенах театра осуществляется целенаправленная педагогическая и научная деятельность. Разработаны уникальные методы подготовки актеров и режиссеров, проводятся фундаментальные теоретические исследования в области теории драмы и актерской игры.

Концепция Театра-Школы осуществляет значение театра, как высшей школы актёрского мастерства. Из ежедневного ученичества (Школы) рождаются новые театральные технологии, новый художественный стиль; когда стиль входит в актера, становится его природой, можно говорить о новом художественном направлении, собственно, о происхождении театра, его поэтике.

Сегодня «Школа Драматического Искусства» представляет собой не имеющий аналогов творческий организм, обладающий уникальным практическим и теоретическим опытом, развивающий лучшие традиции русской сцены, идущие от Станиславского, и открывающий новые пути развития театра.

Контактная информация:

Москва, ул. Сретенка, дом 19/27
Тел.: +7(495) 632-92-55

Официальный сайт Школа Драматического Искусства : http://info.sdart.ru

Теги: обучение театр творческое курсы актерского мастерства

Последний отзыв

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»
Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица» Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица»
Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино» Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино»