фото школы актерского мастерства вдохновение

Цели программы:

1. Выработать у слушателя комфортное состояние, которое помогает чувствовать себя естественно и гармонично перед публикой и с самим собой. Научить оценивать окружающую действительность и в соответствии с этим состоянием, достигать целей. В том числе и в построении актерских образов. (Психологическая подготовка).
  2. Работа над собой с помощью психологических техник и методик, благодаря которым существенно повышается уровень раскрепощения. Ясно воспринимаются внутренние цели и мотивации актера ("Для чего я играю", "Что я несу людям").
  3. Развить способности к творческому мышлению и реализации своего "Я" через образы и роли. Стать способным к спонтанным и импровизационным действиям на сцене, в игре, в жизни.
  4. Помочь людям желающим заниматься актерским делом профессионально, понять основные тонкости и нюансы профессии. Опыт игры на публике, выступления перед аудиторией, раскрепощение зажимов и освобождение от комплексов. Работа по системам Чехова и Станиславского.

ПРОГРАММА КУРСА:

1. Сценическая речь.
  2. Сценическое движение.
  3. Вокал.
  4. Актерское мастерство.
  5. Режиссура.
  6. Индивидуальная работа над выбранным текстом, этюдом
  7. Генеральная репетиция и публичный показ работ.

Контактная информация:

Екатиринбург, ул. Цвиллинга, дом 4 офис 415

Тел. 268-48-90, 210-43-34

Официальный сайт Школа Актерского Мастерства "Вдохновение" : http://hr-praktik.ru

Теги: обучение режиссер творческое курсы актерского мастерства

Последний отзыв

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»
Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица» Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица»
Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино» Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино»