фото театральной школы бенефис

Наверняка многие из нас мечтали красиво заявить о себе. Например, хотя бы раз в жизни оказаться звездой на вечеринке или уметь полемизировать с публикой, не стесняясь и не путаясь в мыслях. А способности красивым, хорошо поставленным голосом произносить поздравительную речь на торжественном мероприятии или выступать с докладом перед коллегами и партнерами по работе втайне завидует значительная часть людей, которые не могут похвастаться аналогичными умениями.

Школа театрального искусства предлагает:

1. Курс «Актерское мастерство», который рассчитан на один месяц.
  2. Слаженная и опытная команда педагогов.
  3. Индивидуальный подход к каждому.
  4. Удобное расположение (школа театрального мастерства находится в центре, в непосредственной близости от метро.)
  5. Капустники и неформальные встречи.

Что дает этот курс:

1. Вы познаете силу своего голоса, научитесь красиво и уверенно говорить.
  2. Приобретение навыков актерского мастерства для жизни в процессе действий на сцене.
  3. Привычку работать в центре внимания окружающих получая от этого удовольствие и эффект.

Стоимость курса актерского мастерства составляет 6900 рублей.

Девизом, под которым скрывается философия театральной школы «Бенефис», является немного видоизмененная строчка из произведения Н.А. Некрасова: «Актером можешь ты не быть, но артистичным и успешным стать обязан!»

Москва, метро Серпуховская, ул.Павловская, дом 8.
Москва, метро Киевская, ул.Плющиха, дом 43/47. Вывеска «Молодежный центр».
Телефон: +7(495) 9727750, +7(926) 5637171

Официальный сайт Театральная Школа Бенефис : http://www.teatr-benefis.ru

Теги: обучение курсы актерского мастерства

Последний отзыв