фото высшей школы актерского мастерства галатея

Занятия в театральной студии дают возможность приобрести навыки и умения по вокалу, танцу, пластике и т.д. в комплексе и за короткое время, чего не может обеспечить ни одно направление обучения.

Прием в студию проводится как с прослушиванием, чтобы отобрать лучших и достичь идеального результата по окончании, так и без прослушивания, поскольку богатейший потенциал творческих способностей есть у каждого. Задача студии – помочь раскрыть и реализовать их на высоком профессиональном уровне.

По окончании каждого этапа обучения проводятся не только показы с приглашенными известными режиссерами, но и стилизованные балы и вечеринки, выстроенные под ту или иную эпоху.

Высшая Школа Актёрского Мастерства "Галатея" оказывает выпускникам содействие в съемках в кино и других творческих проектах.

Программы обучения:

• Актерское мастерство
  • Сценическое движение
  • Сценическая речь
  • Вокал
  • Танец
  • Детская группа

Контактная информация:

Москва, ул.Лесная дом 59 строение 1, метро Белорусская, метро Менделеевская
Телефон: +7(499) 409-39-43

Официальный сайт Высшая Школа Актёрского Мастерства "Галатея" : http://www.galateya-studio.ru

Теги: обучение театральное искусство творческое курсы актерского мастерства