Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Медиафестиваль для начинающих журналистов

В качестве инициатора проекта «Медиафестиваль 2013» выступает Владимир Шахрин, который является лидером группы «Чайф», а также состоит при Попечительском совете ГБОУ СО «Дворец молодежи».

Руководит и координирует проект Ирина Росинская, известная тележурналистка, являющаяся автором и ведущей программы на телеканале «ОТВ». В состав жюри вошли писательница Анна Матвеева, Яков Можаев, телеведущий Иннокентий Шеремет, руководящий порталом «E1.ru», кинорежиссер Владимир Макеранец, ведущая радио «Эхо Москвы» Элина Тихонова, телепродюсер Олег Ракович.

Для участия в Фестивале необходимо предоставить журналистские материалы, которые были созданы творческими командами или отдельными авторами, входящими в состав разных образовательных учреждений или подростковых/юношеских кино-, видео-, теле-клубов, до 25 марта.

Для участия допускаются лица от 10 до 23 лет. На данный творческий Медиафестиваль авторы, редакции СМИ или теле-клубы могут выдвигать по 1-ой журналистской работе в каждой конкурсной номинации. Для участия в Фестивале допускаются работы, которые были созданы в период с 1 марта 2012 г. по 1 марта 2013 г.

Рекламные материалы не будут рассматриваться.

Работы, заявленные для участия в Отборочном этапе Фестивальной программы, будут приниматься до 25 марта 2013 г. Материалы, которые поступят в организационный комитет Фестиваля позднее указанной даты, не будут приниматься к участию. Все присланные в срок работы будут оценены компетентным Жюри с 25 марта 2013 г. по 19 апреля 2013 г. Более подробную информацию для участия в данном конкурсе можно найти на сайте media.dm-centre.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей