Дарья Ядерная

17-го марта Краснодарский государственный институт культуры посетит знаменитый педагог Дарья Ядерная (Британская высшая школа дизайна). Тема встречи – «Мода как бизнес». Попасть на лекцию Дарьи могут все студенты КГИКа.

Организаторы мастер-класса – компания МТС и Mercedes-Benz Fashion Week Russia «Поколение М». Мероприятие направлено на развитие детей и подростков.

Во время встречи гостья коснется главных особенностей и нюансов по продвижению модного бренда, расскажет о важных мероприятиях, которые нужно посещать будущим дизайнерам, а также раскроет секреты раскрутки собственного fashion-бренда с минимальными финансовыми вложениями.

Дарью Ядерную знают как крупнейшего эксперта в России в бизнес индустрии по направлению «мода». Она занимается раскруткой fashion-марок по РФ и в странах СНГ. Дарья является автором по проблемам в развитии fahion-индустрии в отечественных и иностранных СМИ. Дарья преподает в Британской высшей школе дизайна.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

На ВДНХ открылся Музей кино На ВДНХ открылся Музей кино
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля
Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды