Дарья Ядерная

17-го марта Краснодарский государственный институт культуры посетит знаменитый педагог Дарья Ядерная (Британская высшая школа дизайна). Тема встречи – «Мода как бизнес». Попасть на лекцию Дарьи могут все студенты КГИКа.

Организаторы мастер-класса – компания МТС и Mercedes-Benz Fashion Week Russia «Поколение М». Мероприятие направлено на развитие детей и подростков.

Во время встречи гостья коснется главных особенностей и нюансов по продвижению модного бренда, расскажет о важных мероприятиях, которые нужно посещать будущим дизайнерам, а также раскроет секреты раскрутки собственного fashion-бренда с минимальными финансовыми вложениями.

Дарью Ядерную знают как крупнейшего эксперта в России в бизнес индустрии по направлению «мода». Она занимается раскруткой fashion-марок по РФ и в странах СНГ. Дарья является автором по проблемам в развитии fahion-индустрии в отечественных и иностранных СМИ. Дарья преподает в Британской высшей школе дизайна.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами