Дарья Ядерная

17-го марта Краснодарский государственный институт культуры посетит знаменитый педагог Дарья Ядерная (Британская высшая школа дизайна). Тема встречи – «Мода как бизнес». Попасть на лекцию Дарьи могут все студенты КГИКа.

Организаторы мастер-класса – компания МТС и Mercedes-Benz Fashion Week Russia «Поколение М». Мероприятие направлено на развитие детей и подростков.

Во время встречи гостья коснется главных особенностей и нюансов по продвижению модного бренда, расскажет о важных мероприятиях, которые нужно посещать будущим дизайнерам, а также раскроет секреты раскрутки собственного fashion-бренда с минимальными финансовыми вложениями.

Дарью Ядерную знают как крупнейшего эксперта в России в бизнес индустрии по направлению «мода». Она занимается раскруткой fashion-марок по РФ и в странах СНГ. Дарья является автором по проблемам в развитии fahion-индустрии в отечественных и иностранных СМИ. Дарья преподает в Британской высшей школе дизайна.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке
В Лондоне начались гастроли Мариинского театра В Лондоне начались гастроли Мариинского театра