Славомир Идзяк

В начале июня в Москву приедет знаменитый кинооператор Славомир Идзяк (Польша). Наибольшую популярность Славомир получил за свои успешные работы с режиссером Дэвидом Йетсом над легендарным фэнтезийной картиной «Гарри Поттер и Орден Феникса», а также с режиссером Натали Портман над работой «Повесть о любви и тьме». За плечами Идзяка десятки фильмов, в числе которых: «Шрам», «Искушение», «Варшавская битва. 1920», «Константа», «Три цвета: Синий».

Как раз на примере работы «Три цвета: Синий» 6-го июня в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» и состоится мастер-класс от Славомира Идзяка. Мероприятие приурочено к Фестивалю польского кино «Висла» (организатор – столичный Польский культурный центр, кинотеатр «Октябрь»).

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами