Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
команда Доминика Торетто

«Форсаж» продолжает набирать обороты. Из продолжительной франшизы планируется сделать целую киновселенную, беря пример с «Мстителей» от Марвел. В интервью Нью-Йоркскому журналу Вин Дизель, продюсер и актер фильмов «Форсаж», упомянул об усиленной работе над разработкой приквелов. Причем приквелы будут отдельно про каждого героя. Сами посудите – огромный мир, продуманные характеры персонажей. Так почему бы не узнать, как складывалась их судьба, куда заносила их жизнь, как привела в банду Торетто?! Конечно, свой фильм ждет не всех. Уточнять имена персонажей, которые удостоятся отдельных фильмов, Вин Дизель не стал. Но, скорее всего, мы узнаем историю самого Доминика, его девушки Летти Ортис, нового друга Люка Хоббса, а может - и заклятых врагов.

Жаль, в этом списке не будет Брайна. Актер Пол Уокер, исполнявший эту роль, погиб во время ДТП. Как вы помните, даже седьмую часть франшизы пришлось доснимать, прибегнув к помощи его братьев. Хотя долгое время сам Вин Дизель и вовсе пытался отказаться от идеи закончить фильм, не желая делать это без напарника. Ведь друг Торетто на экране стал другом Вин Дизеля и в жизни. Потерю продюсер и актер очень долго не мог пережить. Коллеги убедили, что сам Пол не хотел бы такого обрыва франшизы «Форсаж».

Кроме запланированных приквелов, уже проанонсированы три части в продолжение основной линии. Выход восьмого фильма поставлен на 2017 год. Сюжет пока что держится в тайне, но Вин Дизель обмолвился, что последующие фильмы будут представлять собой полноценную трилогию.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей