Олеванов

Преподаватель Российского государственного института сценических искусств А.П. Олеванов приехал в Иркутск с трехдневным мастер-классом в Иркутское театральное училище. Темой встречи стал «Исторический этикет».

Андрей Петрович Олеванов – удивительный преподаватель. Много лет он является профессором кафедры пластического воспитания РГИСИ. Что примечательно, Андрей Петрович обладает не только теоретическими знаниями принципов старинного этикета, но и может на практике продемонстрировать техники стилевого поведения прошедших эпох.

Слава о мастерстве Олеванова в пластическом воспитании актеров идет впереди него, так что на мастер-классы собрались студенты театральных факультетов, а также актеры, режиссеры и педагоги со всего региона.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО
Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи
«Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля «Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля