Олеванов

Преподаватель Российского государственного института сценических искусств А.П. Олеванов приехал в Иркутск с трехдневным мастер-классом в Иркутское театральное училище. Темой встречи стал «Исторический этикет».

Андрей Петрович Олеванов – удивительный преподаватель. Много лет он является профессором кафедры пластического воспитания РГИСИ. Что примечательно, Андрей Петрович обладает не только теоретическими знаниями принципов старинного этикета, но и может на практике продемонстрировать техники стилевого поведения прошедших эпох.

Слава о мастерстве Олеванова в пластическом воспитании актеров идет впереди него, так что на мастер-классы собрались студенты театральных факультетов, а также актеры, режиссеры и педагоги со всего региона.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»
Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы
Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич