Олеванов

Преподаватель Российского государственного института сценических искусств А.П. Олеванов приехал в Иркутск с трехдневным мастер-классом в Иркутское театральное училище. Темой встречи стал «Исторический этикет».

Андрей Петрович Олеванов – удивительный преподаватель. Много лет он является профессором кафедры пластического воспитания РГИСИ. Что примечательно, Андрей Петрович обладает не только теоретическими знаниями принципов старинного этикета, но и может на практике продемонстрировать техники стилевого поведения прошедших эпох.

Слава о мастерстве Олеванова в пластическом воспитании актеров идет впереди него, так что на мастер-классы собрались студенты театральных факультетов, а также актеры, режиссеры и педагоги со всего региона.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке
В Лондоне начались гастроли Мариинского театра В Лондоне начались гастроли Мариинского театра