Олеванов

Преподаватель Российского государственного института сценических искусств А.П. Олеванов приехал в Иркутск с трехдневным мастер-классом в Иркутское театральное училище. Темой встречи стал «Исторический этикет».

Андрей Петрович Олеванов – удивительный преподаватель. Много лет он является профессором кафедры пластического воспитания РГИСИ. Что примечательно, Андрей Петрович обладает не только теоретическими знаниями принципов старинного этикета, но и может на практике продемонстрировать техники стилевого поведения прошедших эпох.

Слава о мастерстве Олеванова в пластическом воспитании актеров идет впереди него, так что на мастер-классы собрались студенты театральных факультетов, а также актеры, режиссеры и педагоги со всего региона.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами