Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
форум журналистов электронных СМИ

Согласно уже сложившейся традиции, форум (с 9 по 11 ноября) будет проходить в формате практической конференции, где состоится большая полемика по поводу развития новых средств массовой информации, а также о той роли, которая отводится журналистам в деле преодоления противостояний и конфликтов, причиной которых являются различия в культурах и вероисповедании. Помощь и содействие в организации форума оказывают РЖД и городская администрация Санкт-Петербурга.

Работа форума будет проходить при содействии 300 журналистов, приехавших специально, чтобы побывать на нем, из различных уголков России, Европы и Азии. В ходе проведения Форума будет осуществлен показ документальных фильмов под общей темой: «Я так живу». Также состоится фотовыставка.

10 ноября для съемочных групп откроют залы Эрмитажа. Организаторы форума также обращаются к участникам с просьбой заранее сообщить в письме, какой из залов Эрмитажа они бы хотели задействовать в своей съемке.

11 ноября также планируется провести поездку «Один день в Петербурге», которая пройдет по историческим местам этой Северной столицы России. Принять в ней участие смогут съемочные группы и фотографы. Также организаторы обращаются с просьбой прислать в письме пожелания относительно тем (или мест) предстоящей поездки по Петербургу.

Присылать заявки на участие и выражать свои пожелания можно по адресу: 119991, город Москва, бульвар Зубовский, дом 4, оф. 443. E-mail: info@eurasia-media.ru и сайт www.mediacongress.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей