Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс на лучшее фото Москвы

Для участия в этом конкурсе приглашаются как профессионалы, так и любители. Данный конкурс, целью которого является отбор лучшего фоторепортажа о Москве, носит название «Серебряная камера» и проводится при совместной поддержке Правительства Москвы, Департамента культуры города Москвы и Музея Мультимедиа (Арт музей или Московский дом фотографии).

На Конкурс будут приниматься фоторепортажи, объем которых составляет 7-15 фотографий, при этом все предоставляемые на конкурс фотографии должны быть сделаны на протяжении последних двух лет.

Для каждой из трех номинаций предусмотрен главный приз в размере 5 тыс. долларов, а также две премии, которые будут определяться жюри. Такой премией может оказаться, к примеру, поездка на стажировку в одну из модных мировых арт-институций, или посещение какого-нибудь ультрасовременного международного художественного мероприятия и т.д.

Жюри конкурса также закрепляет за собой право возможность добавления дополнительных премий по мере развития конкурса.

Для участия в конкурсе оплата не взимается с участником. Участие для кандидатов бесплатно.

Одним из самых главных призов в конкурсе на лучший репортаж о городе Москва является приз, присужденный зрительскими симпатиями. В отличие от прошлых лет, голосование будет осуществляться при учете ретинга фотоматериалов в соц. сетях. По примеру прошлых лет голосование будет проходить в анонимном режиме. Имена авторов огласят только после проведения церемонии награждения.

Заявки на участие будут приниматься до 31 октября 2012 года.

Дополнительно о конкурсе можно почитать на странице http://www.silvercamera.ru/about/

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей