Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс для фотографов
Для участия в конкурсе приглашаются журналисты-фотографы и фотографы-профессионалы, а также фотолюбители.

Эта ежегодная фотопремия представлена несколькими частями так, чтобы за нее могли посражаться не только фотографы-профессионалы, но также фотографы-любители и фотостуденты.

Конкурсная программа «Open Competition» предназначена для энтузиастов и любителей, конкурс Youth Award рассчитан на юных талантов в возрасте не старше 19 лет, в соревновании Moving Image Award могут принять участие фотографы, экспериментирующие с созданием фотороликов и клипов. А вот номинация Student Focus направлена на студентов-фотографов в возрасте от 18 до 28 лет. Есть и еще одна награда 3D Award, для тех, кто работает с 3D-фото и видео.

Так, в такой раздел, как «Профи» принимаются исключительно серии фотографий, иными словами, фотопроект. При этом серия должна иметь законченный вид и должна быть впервые опубликована в 2012 году в любом виде СМИ, от печатной прессы и выставки до онлайн.

При наличии бесплатного базового аккаунта (есть возможность приобрести и улучшенный аккаунт) разрашается подавать только до 3-х изображений по каждой категории – концепт, портрет, трэвел, пейзаж, натюрморт и др. При этом одни и те же изображения не могут быть поданы в разные категории.

В случае если вы подаете заявку на участие в разделе «Профи», вы автоматически лишаетесь права подать еще одновременно заявку для участия в разделах для молодежи и любителей.

Для подачи заявки на данный конкурс, для начала необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.worldphoto.org. Заявки на фотоконкурс на премию Sony Photography Award будут приниматься до 4 января 2013 года.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей