Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
медиафорум

Предстоящий “НеФорум” призван обсудить соотношения сил между так называемыми традиционными СМИ и социальными сетями, а также развитие тех информационных процессов, которые наблюдаются сегодня в блогосфере.

В обсуждаемые вопросы на “НеФоруме” вошли такие темы, как знание регионов друг о друге, соцсетевая демократия, а также заработок в социальных медиа и др.

Почетыными гостями на данном мероприятие будут так называемые послы ЖЖ, то есть наиболее активные блогеры, которые были наделены руковолством LiveJournal полномочиями выражать интересы данного Интернет-сервиса в регионах.

В ходе «НеФорума» также планируется провести особый конкурс на выявление лучшего «мультимедийного» блогера. Блогер, ставший первым в этом конкурсе будет удостоен специального приза – аккредитации на Зимнюю Олимпиаду 2014, которая пройдет в городе Сочи.

«НеФорум блогеров» пройдет 29 октября в 10 часов утра по мск в здании Международного мультимедийного пресс-центра по адресу Зубовский бульвар, дом 4.

По всем вопросам, касающимся участия в этом мероприятии, а также о программе и возможности аккредитации СМИ следует обращаться по телефонам +7-905-705-03-74 или +7 (495) 645-66-01 к Ирине Ковшовой, можно также писать на e-mail: i.kovshova@rian.ru.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей