Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
технологии визуальной журналистике

Этот мастер-класс смело можно отнести к разряду уникальных, поскольку он окажет участникам реальную помощь в практическом освоении навыков, необходимых для создания интерактивных инфопакетов. Также участники смогут ознакомиться с новыми техническими новинками, которые могут использоваться в работе журналиста в ходе создания высококачественных визуальных материалов мультимедиа.

Все занятия, которые будут представлены в ходе проведения данного мастер-класса, имеют практическую направленность и будут проводиться в группах от 1-3 человек, которые будут трудиться над своими собственными инфопроектами, подлежащими в дальнейшем публикации в их блогах или в СМИ.

Результаты данной групповой работы будут оцениваться на протяжении всего времени проведения мастер-класса. Победителям достанутся ценные призы, которые были предоставлены организаторами.

Каждый участвующий в мастер-классе, кто пройдет отбор на него, обязан будет явиться на семинар со своим ноутбуком с доступом в Интернет (сама сеть будет предоставляться бесплатно организаторами). При себе также нужно будет иметь фотоаппарат, видеокамеру или иной гаджет, позволяющий работать с видео, а также диктофон.

В случае, если вам недостает чего-либо из данного списка, то организаторы снабдят вас необходимой техникой прямо на месте.

Количественный состав участников ограничен – мастер-класс рассчитан на участие 8-10 медиаспециалистов, поэтому с подачей заявки лучше не откладывать. Участие в семинаре рассчитано на журналистов из стран в Центральной Азии, поэтому Интерньюс не будут оплачиваться расходы на дорогу, проживание и питание участников из более отдаленных регионов. Во время мастер-класса будут проводить кофе-брейки.

Крайним сроком для подачи заявки является 14 ноября. Заявку на участие можно оформить на странице http://newreporter.org/2012/10/31/internyus-i-associated-press-master-klass-vizualnaya-zhurnalistika-prinimaem-zayavki/

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей