Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
фотоконкурс

Фотографом, как профессионалов, так и любителей, начиная с возраста 18 лет, приглашают принять участие в конкурсе Syngenta.

Ежегодно компания Syngenta проводит фотоконкурс на награду Syngenta Photography Award. В этом году этот конкурс будет посвящен проблеме взаимоотношений города и села, а также тем противоречиям, которые возникают между ними.

Конкурсные работы будут приниматься по двум категориям – «Открытый конкурс» и «Профессионалы». В категорию «Профессионалы» следует отправлять работы, включающие 2-10 фотографий, образующих единую серию. «Открытый конкурс» предусматривает не более 3 фотографий от каждого кандидата. При этом все фотографии, отправляемые на конкурс, должны быть сделаны на протяжении последних десяти лет (т.е. в период с 1 января 2002 года).

За участие в конкурсе плата не взимается. Работы следует отправлять до 15 января. Позже высланные работы будут отклонены.

В категории «Профессионалы» за 1-е место предусмотрен приз в 15 000 долларов США, за 2-е – 10 000 дол. США и за 3-ее – 5 тыс. дол. США.

В «Открытом конкурсе» за 1-е место предусмотрен приз в 5 тыс. долларов США, за 2-е место – 3 тыс. дол. США, за 3-ее – 2000 дол. США.

Подать заявку на участие можно на странице http://www3.syngenta.com/global/photo/en/Professional-Commission/Pages/how-to-enter.aspx

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей