Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
фестиваль эстрадной песни

С 1 октября по 6 ноября в ИСИ проходит конкурс молодых талантливых исполнителей эстрадной песни имени Хачатуряна. Возраст участников – 15-30 лет. Заявлены номинации по «Сольному вокальному исполнению» и по «Вокальному ансамблю».

Первый тур фестиваля-конкурса проходил заочно с 1 по 29 октября. Отбор участников производился по представленным демоверсиям их выступлений.

Что касается непосредственно конкурсных туров (2 и 3 туров)фестиваля «СВОЙ ПУТЬ», то они состоятся 4-6 ноября в концертном зале Института современного искусства, где также пройдет награждение победителей и Гала-концерт.

В ходе фестиваля молодых исполнителей «Свой путь» 5 и 6 ноября также планируется прведение мастер-классов во главе с ведущими преподавателями ИСИ ии профессиональными эстрадными исполнителями.

Итак, в ходе Всероссийского фестиваля эстрадной песни им. Владимира Хачатурова в ИСИ также пройдут следующие мастер-классы:

- 5 ноября (в 16:00) – мастер-класс под руководством Степанова Анатолия Юрьевича, состоящего в должности доцента кафедры Эстрадно-джазового пения в ИСИ;

- 6 ноября в 2 часа дня состоится мастер-класс Ольги Кормухиной, являющейся лауреаткой, как всероссийских, так и международных джазовых и рок фестивалей.

- 6 ноября в пять часов вечера состоится Гала концерт и церемония Награждения лауреатов.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей