Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
визуальная журналистика

Конкурс проводится с 15 ноября по 15 декабря 2012 г.

Условия участия в конкурсе по визуальной журналистике

• участники данного конкурса обязаны разработать и опубликовать в СМИ, где они работают, материалы, выполненные в формате визуальной журналистики. Участники сами определеют формат своего текста – новости, разъяснения, в виде журналистского расследования и др.

• Работы, представленные на конкурс, могут включать как определенные элементы визуальной журналистики такие, как инфографику, интерактивные туры, панорамы или тайм-линии и т.п., так и целое сочетание таких элементов.

• Работы, присланные на этот журналистский конкурс, должны появится в СМИ с 1 января по 15 декабря 2012 года.

• В статьях и материалах, присланных на конкурс, должны освещаться социально значимые темы, которые представляют интерес для пользователей и читателей СМИ, где работают участники конкурса.

• Конкурсные работы могут отправляться, как от имени самой редакции, так и от лица журналистов или группы журналистов, которые участвуют в создании инфопакета.

Для того, чтобы подать свою заявку для участия в данном журналистском конкурсе необходимо заполнить форму в конце страницы http://newreporter.org/2012/11/07/konkurs-internyus-po-vizualnoj-zhurnalistike-v-centralnoj-azii/, а также указать ссылки на свои работы в случае, если они опубликованы в сети Интернет или прикрепить работы в отсканированном виде (оформив файл в виде формата jpeg) в случае, если работы публиковались в газете или журнале.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей