Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
студенческий форум PRКиТ 2012

В ходе студенческого форума по связям общественностью, будут проводиться мастер-классы, в которых примут участие ведущие специалисты по связям с общественностью (public relations), журналисты, специалисты в области рекламного бизнеса.

Для студентов будут организованы экскурсии в компании, занимающиеся коммуникациями, а также на радиостанции и популярные телеканалы. А 24 ноября состоится научно-практическая конференция для студентов.

На конференции заявлен целый ряд круглых столов:

1. Развитие социальных медиа и общие актуальные тенденции современности;

2. Мейнстрим и Интернет-телевидение;

3. Развитие PR в киноиндустрии. Вопросы продвижения фильмов.

4. Позиционирование СМИ и Интернет-ресурсов;

5. Спин-офф, сиквел, приквел – коммерческий ход или отличный PR? 6. Использование мультимедийных технологий для создания бренда.

Принять участие в студенческом форуме PRКиТ 2012 могут студенты российских вузов, которые в качестве своей будущей специальности избрали «Рекламу и связи с общественностью», а также смежные с ней виды деятельности – специалисты по рекламе, маркетингу, журналистике, а также все, кто интересуется заявленной темой форума.

Для того, что стать участником PRКиТ нужно заполнить соответствующую заявку на сайте www.prkit.ru Во всех мероприятиях, предусмотренных в рамках студенческого форума, можно принять участие бесплатно! За дополнительной информацией обращайтесь на сайт, посвященный Форуму, а также в группу ВКонтакте – www.vk.com/forum_prkit и www.prkit.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей