международная журналистика

Журналисты, которые находятся на начальном этапе своей карьера, а специалисты в области финансов и бизнеса, равно как и студенты последних курсов и недавние выпускники факультетов журналистики, бизнеса, экономики и языковых факультетов, могут подать заявку для того, чтобы принять участие в этой обучающей программе.

Программа Thomson Reuters, рассчитанная на журналистов и специалистов в области финансов и бизнеса, объявила об отборе кандидатов, которым предстоит на протяжении 9 месяцев пройти обучение, специализируясь по выбранной специальности, в Лондоне, Сингапуре и Нью-Йорке.

По завершении нескольких недель, заполненных интенсивным обучением в классах, участники данной программы будут направлены в профессиональные редакции, работа в которых отвечает стандартам Reuters. Журналисты, отобранные для участия в программе, отвечающие при этом профессиональным требованиям и стандартам, будут приняты на работу в одну из 200 редакций по всему миру.

Кандидаты при этом должны обладать опытом редактирования и доказать свою заинтересованность в создании новостей о мире финансов. Для участия в программе необходимо свободное владение более, чем одним языком, особым плюсом является знание русского, арабского, немецкого или китайского (мандарин) языка. Заявки на участие в данной программе принимаются до 31 декабря. Оформить заявку можно на http://jobs.thomsonreuters.com/talentcommunity/apply/2170414/?#tracked

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов