Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Вечер моды «Студенты МХПИ для студентов факультета журналистики МГУ»

27 декабря на факультете журналистики МГУ по адресу: г. Москва, ул. Моховая, д. 9 пройдет вечер моды. Предполагается, что мероприятие будет проходить на знаменитой лестнице факультета журналистики МГУ. Помимо самого показа одежды от молодых и талантливых дизайнеров, презентация новой программы «Арт-штучек» от Ольги Боковой а также музыкальные номера. Жемчужиной вечера станет вокальное исполнение номеров Анны Дунаевой.

По словам руководства «журфака», этот показ мод приурочен не только к новогодним праздникам. Он должен также поспособствовать укреплению отношений между студентами, и заодно поддержать молодых дизайнеров одежды. Праздничное настроение и теплая дружеская атмосфера гарантированы.

Это предновогоднее fashion-событие даст возможность познакомить со своими работами таким начинающим талантам, как Ольга Бокова, Антонина Зернова, Наталья Александрова, Алина Дементьева, Ада Шевелёва, Марина Орлова, Екатерина Злочевская, Надежда Бойко, Мария Коблова, Марина Орлова, Василий Бычков, Наталья Шаган, Алина Дементьева,Ольга Грабажей, Антонина Зернова и Masha Morgan. В качестве приглашенного гостя выступит знаменитый дизайнер Vlada Vovk.

Весь вечер будет сопровождаться музыкальным оформлением от известных ди-джеев, видеооператоры и фотографы также будут работать на этом празднике. Трансляцию мероприятия можно будет увидеть на сайтах imchicoholic.com и mylittleblacksketch.blogspot.ru.

По словам хэдлайнера вечера Masha Morgan, которая также является и одним из организаторов, вечер поспособствует не только приятному времяпровождению, но и поможет студентам завязать новые интересные знакомства, пообщаться с творческими личностями и вообще почувствовать приближение.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей