Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
В Самаре покажут «Как бы театр»

Едва жители Самары отпразднуют Новый год, Социальный экспериментальный театр «Крылья» покажет горожанам и гостям города премьеру – спектакль «Как бы театр… История из реальной жизни».

Премьера состоится четвертого января 2013 года в восемнадцать часов в камерном зале театра.

Сюжет спектакля очень прост, но вместе с тем позволяет зрителю окунуться в реалии современной жизни и оценить их со стороны. Главный герой спектакля спустя годы встречает своего приятеля детства и поселяет его к себе в квартиру. Жена героя, в свою очередь, рассказывает гостю долгую историю жизни своего мужа за то время, которое друзья провели в разлуке.

Примечательно то, что режиссером спектакля стал молодой профессионал, а именно, студент последнего курса театрального факультета Академии Культуры Дмитрий Веселов. Начинающий режиссер уже известен своей постановкой – спектаклем «Пять – двадцать пять» в театре «Арт-пропаганда».

Оценить же новую работу начинающего режиссера можно за символическую стоимость билета, которая составляет всего 100 рублей.

Все, кто желает посетить спектакль, приходите в Социальный экспериментальный театр «Крылья» по адресу: г. Самара, ул. Авроры, 122. Узнать больше о работе театра и расписании других спектаклей можно по телефону +7 927 656-46-23.Добратьтся до театра можно, доехав до остановок общественного транспорта «Улица Авроры» по направлению к Центральному автовокзалу и «Улица Дыбенко» в противоположном направлении.

Социальный экспериментальный театр «Крылья» в Самаре работает с 2004 года при поддержке общественной организации «Центр альтернативного творчества». Каждая постановка театра является своего рода экспериментом в театральном искусстве и вовлекает зрителей не только в качестве наблюдателя, но и участника действий на сцене театра.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей