Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
интенсивный курс практической видеосъемке и монтажа

Услуги видеоператора-монтажа очень востребованы, ежедневно десятки тысяч людей оставляют свои заказы на портретную, свадебную съемку, а также музыкальные и имиджевые ролики. Однако от клиентов не будет отбоя только у тех, кто будет способен предложить свои профессиональные услуги, а также качество своей работы.

Целью предлагаемого курса как раз и является обучение съемке профессионального видео на заказ, благодаря чему по окончании обучения слушатели смогут спокойно выйти на видеорынок и стать настоящим знатоком своего дела. Полученные знания они затем смогут применить для съемки индустриального, свадебного, имиджевого и корпоративного видео.

По результатам своих занятий слушателям будет выдано свидетельство об окончании курса, а также у них на руках останется их портфолио, представленное 3-мя фильмами разных жанров.

Это своего рода станет для них стартовым пакетом в их дальнейшем творческом пути. Программа курса включает технику осуществления работы с видеокамерами и спецоборудованием, описание приемов видеосъемки в помещении и на улице, постановку света и основы композиции, а также режиссуру постановочного ролика и видеомонтаж. К тому же студенты в ходе курса смогут присоединиться к мастер-классам – «Коммерческое ТВ», «Интернет-ТВ», а также свадебная съемка и монтаж.

Поскольку курс интенсивный, то за минимальный срок обучения, слушатели обретут обширные знания и должны обладать возможностью выполнять насущную практическую работу. Подробнее можно ознакомиться на странице http://www.kinoshkola.org/node/693 Начало курсов запланировано на 4 февраля.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей