Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
журналистская стипендия

Профессионалы в области СМИ и меди со всего мира приглашаются на стипендиальную программу в области инноваций в журналистике. Данная стипендия для журналистов спонсируется со стороны института журналистики Рейнольдса (RJI). В рамках данной программы принимаются любые предложения от людей, располагающих инновационными идеями, касательно журналистской теории и практики.

В силу наличия в настоящее время определенных финансовых трудностей, связанных с поддержкой качества в журналисткой работе, RJI в 2013 году особенно дорожит каждой идеей относительно того, как наиболее эффективно привлечь публику к новостям и рекламе, увеличив при этом доходы отрасли, используя в полной мере самые передовые технологии.

RJI ежегодно избирает для участия в данной программе от 4-х до 7 стипендиатов среди частных лиц, как работающих в области СМИ, так и вне этой индустрии. Со стороны института для участников проекта предлагаются, не только резидентские, но и нерезидентские стипендии.

Для участников резидентской программы предусмотрено восьмимесячное проживание в студенческом городке, принадлежащем школе журналистики в Миссури. Тем самым участникам программы будет предоставлена возможность использовать как интеллектуальные, так и технические ресурсы института, общаясь при этом с преподавателями и со студентами.

Ежемесячно стипендиаты будут получать стипендию в размере 10 000 долларов США, а также получат одноразовое пособие в ту же сумму в 10 000 долларов, предназначенное для адаптации участника программы. Заявки на стипендии в учебном году 2013-2014 начнут рассматриваться, начиная с 15 февраля.

Заявки на стипендии 2013-2014 года начнут рассматриваться 15 февраля 2013. RJI будет обновлять статус приложения начиная с 15 марта 2013 года. Информация о приёме в программу начнёт появляться 15 марта 2013 года. Более подробную информацию и форму на подачу заявки можно найти на странице http://rjionline.org/fellowship

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей