Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
курс  "Основы видео-монтажа"

Курс «Основы видео-монтажа» предназначен для тех творческих личностей, которые желают быстро, и, вместе с тем, глубоко проникнуть во все тонкости мастерства монтажера, научившись самостоятельно вдыхать новую жизнь в свои видео-работы. После окончания учебной программы, слушателям будут выданы свидетельства об окончании данного курса.

Создание фильма или видео-ролика, не сводится лишь к гениальной задумке и отснятому материалу. Одной из самых важных составляющих удачного фильма является качественный монтаж. Курс будет проводить Андрей Леонидович Гладких, являющийся профессиональным режиссером монтажа.

В программу курса входит:

– приобретение знаний, касательно основных технических вопросов, связанных с форматами видео. Будут раскрыты такие понятия, как временной код и другие необходимые для работы термины.

– подготовка к процессу монтажа. Обучение тому, как следует просматривать отснятый материал, раскрытие правил работы над новым проектом и отцифровкой отснятого материала. Знакомство с логгингом данных медиа.

– знакомство с монтажными программами, такими как Final и Cut Adobe Premier.

Это и многое другое вы узнаете, если посетите данный курс, который начнется 23 марта и продолжится до 7 апреля.

Занятия будут проходить каждый вторник – с 19.30 до 22.30, а также по выходным (суббота и воскресенье) с 12.00 до 15.00. Для прохождения курса необходимо внести оплату в 7500 руб.

На занятия рекомендуется приносить свой ноутбук. Для записи на курс нужно оставить заявку на сайте www.kinoshkola.org

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей