Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
фотоконкурс для юных фотографов

Организаторами данного фотоконкурса для юных фотографов выступают Петербургский гос. ун-т технологии и дизайна, а также Городской студенческий пресс-центр.

Конкурсные работы будут приниматься по следующим номинациям: 1. «Город-812», представляющий собой творческий конкурс, куда принимаются работы юмористического характера; 2. «Будущее Петербурга», конкурс фоторабот по теме; 3. «Большой город – для всех», куда принимаются тематические снимки; 4. «Молодость и время», конкурс фоторабот по теме.

Фотоконкурс Медиа-старт проводится с 5 марта и продлится до 5 апреля 2013 года. Итоги данного фотоконкурса подведут 12 апреля в ходе проведения Молодежного медиа-форума «Медиа-старт», который состоится в Петербургском гос. университете технологии и дизайна.

Лучшие фотоработы будут представлены на выставке, открытие которой пройдет в рамках Форума. Чтобы присоединиться к данному конкурсу авторы должны в период с 5 марта по 5 апреля прислать свои фотоработы в распечатанном виде на почтовый адрес: Санкт-Петербург, улица Б.Морская, дом18, аудитория 205, прислав их также в электронном виде по почте: studpressa@gmail.com

Все фотоработы должны быть оформлены в формате А4, а затем запечатаны в конверт. Заполненный лист заявки нужно наклеить сверху на конверт, а затем запечатать вместе с анкетой участника. За участие в конкурсе плата не берется. Один автор может представить на конкурс не более пяти фоторабот в каждой номинации.

При этом авторы могут принять участие одновременно во всех номинациях фотоконкурса. В случае участия более, чем в одной номинации, для каждой из них нужно заполнить отдельную анкету, а все фотоработы по каждой номинации упаковать в отдельный конверт.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей