Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
участие журналистов в тренинге для олимпиады Сочи-2014

Тренинг для подготовки студентов-волонтеров к сочинской олимпиаде будет проходить при Волонтерском центре «Сочи 2014» в Петербургском государственном университете сервиса и экономики.

Наряду с волонтерами приобрести необходимые знания по работе персонала на время проведения Олимпийских и Паралимпийских игр могут и журналисты.

Тренинг будет открытым для прессы и будет проходить по адресу С-Петербург, улица Помяловского, дом 2, актовый зал в здании колледжа «Станкоэлектрон», станция метро Новочеркасская.

Регистрация участников будет проходить с 09.30. До того как начнется тренинг представители СМИ получат возможность непосредственно пообщаться с его организаторами и участниками.

Программа тренинга включает регистрацию СМИ, а также их общение с организаторами и участниками тренинга, которые пройдут с 09.30 до 10.00. С 10 утра до 2-х часов дня пройдет торжественный запуск обучения волонтеров олимпиады. Тренинг получил название «Мои Игры. Знакомство».

После этого до трех часов дня участники смогут уйти на перерыв, а с 15.00 начнет вторая часть олимпийского тренинга «Мои Игры. Знакомство».

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей