Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Научно-образовательная программа «Окно в журналистику»

На днях команда из 13 юных журналистов прибыла из Пермского края в Москву, чтобы поучаствовать в научно-образовательной программе «Окно в журналистику».

На протяжении 8 дней они создавали собственные медиапродукты, посещали многие столичные достопримечательности и принимали участие в Международной конференции МГУ «Ломоносов — 2013». В МГУ юные журналисты останутся подольше. Здесь со стороны организаторов программы участникам была предоставлена возможность пообщаться с представителями приёмной комиссии и подробно ознакомиться со всеми требованиями для поступления на журфак!

Помимо этого организаторы программы подготовили для участников ряд приятных сюрпризов – познавательный визит на телеканал «Дождь», в редакцию Интернет-газеты «Lenta.ru», посещение Музея Маяковского и экскурсия по Московскому музею современного искусства.

Программа «Окно в журналистику» предоставляет реальный шанс не только поближе узнать об инновационных идеях в области современной журналистики во время научной конференции и встреч с представителями столичных СМИ, но и смогут сразу начать внедрять их на практике. Данная программа помогает участникам объективно оценить свои силы и наметить пути для дальнейшего профессионального роста. Организатором научно-образовательной программы «Окно в журналистику» является АНО «Юнпресс-Пермь», который проводит ее уже 4-ый год подряд.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей