Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Владимир Познер посетит МИТРО

Тележурналист, первый Президент Академии российского телевидения Владимир Познер проведет мастер-класс в МИТРО! Встреча состоится 18-го февраля 2016 года в 16:30 в МИТРО.

Владимир Владимирович работает в СМИ с 1961 года. Он являлся редактором Агентства печати «Новости», журналов «USSR» и «Спутник», комментатором главной редакции радиовещания на США и Англию «Гостелерадио СССР», автором англоязычных программ на радиостанции «Голос Москвы». Познер регулярно появлялся в качестве гостя в западных СМИ: в ток-шоу Рэя Брима лос-анджелесской радиостанции «KABC 790 AM», в программе «Nightline» на американском канале «ABC», в шоу Фила Донахью. Владимир Владимирович был ведущим легендарных телемостов СССР-США в конце 1980-х. В то же время вел программы «Воскресный вечер с Владимиром Познером», «Квадратура круга», «Америка Владимира Познера». С 1991 по 1996гг. вместе с Филом Донахью вел еженедельную программу «Pozner & Donahue» на американском телеканале «CNBC». На российском телевидении вел программы «Мы», «Если…», «Время и мы», и «Человек в маске», «Времена», «Король ринга». В 1994 г. был избран президентом Академии Российского Телевидения и возглавлял её до 2008г. Сейчас ведет программу «Познер» на «Первом канале». Вместе с Иваном Ургантом автор и ведущий документальных сериалов «Одноэтажная Америка», «Тур де Франс». Автор нескольких книг. Лауреат «Ордена «За заслуги перед Отечеством IV степени», «Ордена почета», «Ордена дружбы народов». Многократный лауреат «ТЭФИ», в том числе «За личный вклад в развитие Российского Телевидения». Владимир Познер – один из самых авторитетных тележурналистов современной России. На мастер-классе для студентов МИТРО Владимир Владимирович расскажет о своем пути в журналистике, даст множество профессиональных советов, ответит на вопросы.

Источник: mitro-tv.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей