VI Республиканский молодежный форум

НИИ Казанский Государственный Технический Университет им. А.Н.Туполева приглашает всех желающих посетить VI Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»!

Форум «Наш Татарстан» - это инновационная площадка, позволяющая молодежи (как одному участнику, так и целой команде) представить свой проект, найти на форуме единомышленников для реализации, а также получить поддержку от государства! Участие в форуме принимают активные члены молодежных организаций, студенты и аспиранты в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки принимаются до 1 марта 2016г..

VI Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» пройдет на десяти площадках, разделенных по темам:

- «Территория архитектуры и искусства»,

- «Территория молодежи»,

- «Территория предпринимательства»,

- «Территория инноваций»,

- «Территория информации»,

- «Территория малой родины»,

- «Территория безопасности»,

- «Территория добра»,

- «Территория мира и согласия»,

- «Территория спорта».

Лучшие проекты представят в финале Республиканского молодежного форума руководству Татарстана и включат их в список поручений для последующей поддержки профильными ведомствами.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов