Студенческий ТЭФИ

Стартовал прием работ на II Всероссийский телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ». Конкурс организован фондом «Академия Российского телевидения» при поддержке Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А. Герасимова, медиапарка «Южный Регион – ДГТУ», правительства Ростовской области и администрации города Ростов.

Целью телевизионного конкурса является выявление и поощрение самых значимых работ студентов, а также самих студентов Российских высших учебных заведений. Благодаря конкурсу значительно растет уровень подготовки специалистов для отечественного телевидения, формируется эстетический вкус, устанавливаются ориентиры в сфере подготовки кадров, направленные на творческую самореализацию личности, создаются условия для профессионального роста, организовывается содействие в получении знаний учащихся высших учебных заведений.

Подробности конкурса можно посмотреть на сайте http://www.tefi.ru/ru/tefi-stud/

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов