XI Всероссийская студенческая Олимпиада

Национальный исследовательский Томский государственный университет приглашает студентов 3-4 курсов, обучающихся по специальности «Журналистика», принять участие в XI Всероссийской студенческой Олимпиаде.

Отборочный этап проводится дистанционно в режиме интернет-тестирования!

Задания для участников Олимпиады разработаны по стандарту базового высшего образования по специализации «Журналистика», направлены выявить знания студентов по основным направлениям:

- основы журналистского дела,

- правовые основы журналистского дела,

- основы творческой деятельности журналиста,

- основы телевидения и радиовещания,

- история русской журналистики,

- аналитические и художественно-публицистические жанры.

С технологией интернет тестирования, а также основными положениями можно ознакомиться по ссылке: http://www.newsman.tsu.ru/wp-content/uploads/2016/02/2016.doc

У вас еще есть время подать заявку (форма представлена в основных положениях)!

До 20 февраля 2016 года напишите по электронной почте Оргкомитета студенческой Олимпиады: retama@yandex.ru. Ответственный секретарь олимпиады — Жилякова Наталия Вениаминовна (тел. 8-903-915-03-07, 8(3822)51-43-73).

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов