Евгений Стычкин
Внимание! 28 марта в корпусе МИТРО на Сибирском проезде, 2 состоится мастер-класс российского актёра Евгения Стычкина. Зрители знают его по фильмам «Графиня де Монсоро», «От 180 и выше», «Соловей-разбойник», «Любовь-морковь», «День выборов», «Утомлённые солнцем 2: Предстояние» «Про любоff», «Самоубийцы», а также популярным сериалам «Счастливы вместе» (ТНТ), «Восьмидесятые» (СТС), «Чернобыль: Зона отчуждения» (ТНТ), «Измены» (ТНТ). Актер «Театра Луны», Государственного академического театра им. Е. Вахтангова и Комического театра «Квартет И». Лауреат премии «Чайка» в номинации «Прорыв 2000» за роль Чаплина в спектакле «Чарли Ча». Мастер-класс будет транслироваться через приложение Periscope (наш аккаунт: TV_MITRO). Начало в 16.30. Запись по электронной почте: pr@mitro-tv.ru.
Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов