Андрей Малахов
5 апреля в конференц-зале Московского Института Телевидения и Радиовещания "Останкино" на Волочаевской, 38 состоится мастер–класс популярного телеведущего Андрея Малахова. Андрей Малахов - российский тележурналист, шоумен, ведущий программ студии специальных проектов ОАО «Первый канал» («Доброе утро», «Большая стирка», «Золотой граммофон», «Пять вечеров», «Пусть говорят», «Сегодня вечером»), главный редактор журнала «StarHit». Ведущий полуфинала «Евровидения» в Москве в паре с фотомоделью Натальей Водяновой и церемонии открытия «Евровидения» в паре с певицей Алсу. Обладатель награды «За заслуги перед Отечеством» за многолетний плодотворный труд и существенный вклад в развитие отечественного телерадиовещания. Мастер-класс будет транслироваться через приложение Periscope (аккаунт: TV_MITRO). Начало в 12.00.
Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов