Славянские чтения

Министерство культуры РФ и ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры» представляют XII Всероссийские Славянские чтения.

Работы в очной и заочной форме принимаются сразу по нескольким направлениям. Участниками планируется разобрать самые актуальные вопросы: проблема изучения культуры Отечества в регионах, межкультурный диалог Запада с Россией с точки зрения истории и современности, культура России – ее проблемы и решения, аспекты современного образования гуманитариев, а также многое другое.

XII Всероссийские Славянские чтения в этом году пройдут 30 и 31 мая по теме «Духовные ценности и нравственный опыт русской цивилизации в контексте третьего тысячелетия». На мероприятие приглашены и иностранные гости.

Самые емкие и интересные работы участников чтений появятся в июньском Славянском сборнике. Требования по оформлению материалов, правилам отправления и темы докладов можно посмотреть по ссылке: http://ogiik.orel.ru/nauprep.html#28042016

Внимание! Работы, оформленные не по правилам, не будут приняты к рассмотрению!

Последний день подачи заявки – 10 мая 2106 года.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов